Дистанционный детский сад
Навигатор образования
Сведения об обращении граждан за 2020-21 учебный г.
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ-Профилактика правонарушений, безнадзорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, ВИЧ-инфекции среди несовершеннолетних

Уважаемая Наталья Вадимовна!
От лица всех родителей подготовительной группы "Золотая рыбка" поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Пусть Вами вершатся важные и добрые дела, пусть в Ваших силах будет то, что непосилам остальным. Желаю Вам удачи и успехов в работе, здоровья, благополучия во всем, верного счастья и любви в жизни, оставаться таким же открытым и заботливым оптимистом, коем Вы являетесь для нас родителей и детей.
 С уважением род. комитет гр." Золотая рыбка", Малафеева В. Е. (12/02/2020)

ФЕВРАЛЬ-Поздравление на День рождения заведующего от средней группы "Золотой ключик"-

От лица родителей, воспитанников, воспитателей и всей группы" Золотой ключик" детского сада 81 спешим поздравить заведующую Шубину Наталью Вадимовна с днём её рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и исключительно положительных эмоций от каждого рабочего дня! То, что Вы прекрасно справляетесь с возложенными на Вас обязанностями, это ни для кого не секрет. Спасибо Вам за Ваше чутвое руководство, внимательность к просьбам родителей и Ваш неисчерпаемый позитивный настрой. Всех Вам благ и наша благодарность для Вас!

Поздравляем сотрудников в январе

Ануфриева Любовь Алексеевна