Публичный доклад за 2016-2017 уч.год

Официальный логотип празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Логотип празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и концепция развития визуального стиля разработаны Управлением пресс-службы и информации Президента Российской Федерации и утвержденные на заседании Оргкомитета.

Главным смысловым элементом официального празднования является летящий белый голубь на небесно-синем фоне. Дополнительным элементом графической части логотипа - изображение Георгиевской ленты, опоясывающей небесно-синюю плашку. Применение цветов российского триколора в изображении и надписях подчеркивает высокий государственный статус.

Официальная эмблема празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Эмблема одобрена 12 июля 2013 года на заседании Российского организационного комитета "Победа" под представитедльством Президента Российской Федерации Владимира Путина. Автором эмблемы является известный неральдический художник, заслуженный художник Российской Федерации Николай Иванович Уколов. Он также является автором эскизов единых юбилейных наград: почетного ордена и медали "70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945"

План мероприятий МБДОУ №81 по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции "Подарок ветерану"