Публичный доклад за 2016-2017 уч.год

Отзыв 26.01.2018г.:С сайта МБДОУ №81 получено обращение, через интернет-приёмную! Ф.И.О: Гордейчук Елена Николаевна

Адрес эл.почты: lena_elka@list.ru

Текст письма:

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям( Маркиной Тамаре Олимжоновне и Лебедевой Анастасиии Вадимовне) и младшему воспитателю(Черняевой Ольге Алексеевне) второй младшей группы " Золотой ключик. Таких внимательных, добрых и участливых педагогов редко можно встретить в гос. учереждениях. Особенно хотелось бы выделить нашего любимого воспитателя Тамару Олимжоновну. Настолько она жизнерадостный и приветливый человек, что моя дочь с радостью бежит в садик каждое утро. Тамара Олимжоновна всегда выйдет, поздаровается со всеми малышами и родителями,пришедшими в раздевалку группы, всегда поинтересуется: " Как дела?" у ребёнка. Уже одно это дает положительный заряд ребёнку на весь день. Не говоря уже о том, что она всегда с пониманием и трепетом относится ко всем ребятам, да и родителям тоже. Такое отношение к своей работе заслуживает уважения!

Отзыв 29.12.2017г.:С сайта МБДОУ №81 получено обращение, через интернет-приёмную! Ф.И.О: Малафеева Вера Евгеньевна

Адрес эл.почты: Omv-13@mail.ru

Текст письма:
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный новогодний праздник, созданный для родителей и деток гр."Золотая рыбка",уважаемой Ануфриевой Любови Алексеевне и всей администрации д/с 81. Утренник проходил динамично,дети постоянно переключались с одного вида деятельности на другую: танцевали,пели,водили хороводы,читали стихи,дружно украшали елочку. Было очень интересно! А уж игра в "снежки" привела в восторг всех:и взрослых и детей! Танец девочек-снежинок был замечательный! В поставленной сказке про Красную шапочку, детки исполнили свои роли,как настоящие актёры! Все было просто великолепно!!! Огромное спасибо за настоящий большой праздник, доставленное удовольствие и предпраздничное новогоднее настроение! Это высший пилотаж- организовать,поставить ,отрепетировать и показать такой большой, красивый новогодний концерт!!! Спасибо большое!!! С уважением, Малафеева В.Е.

Отзыв от 06.11.2017 г.:

Добрый день!

Мы, родители группы «Цветик-семицветик» детского сада №81, от всей души выражаем благодарность нашему горячо любимому воспитателю – Калининой Наталии Владимировне,заведующей детским садом Шубиной Наталье Вадимовне,педагогу-психологу Долговой Наталии Владимировне и всему педагогическому составу.

Вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям при подготовке к «Празднику Осени». Благодаря Вам праздник получился красочным, веселым, интеллектуальным, а яркие костюмы, интересные декорации и отличное музыкальное сопровождение поднимало всем настроение.

Родители и гости праздника с удовольствием посмотрели на выступление и участвовали вместе с детьми. В этом Ваша огромная заслуга!

С уважением, родители группы «Цветик-семицветик» детского сада №81

С сайта МБДОУ №81 получено обращение, через интернет-приёмную!

Ф.И.О: Малафеева Вера Евгеньевна

Почтовый адрес: Кстовский р-н, д.Опалиха, ул.Весенняя, д.85

Адрес эл.почты: Omv-13@mail.ru

Номер телефона:

Текст письма:

Отзыв от 05.11.2017 г.:Хочу выразить благодарность и огромную признательность воспитателю группы "Золотая рыбка" Ануфриевой Любови Алексеевне за организацию и проведение "Праздника Осени". Колоссальный труд и безмерное терпение Любови Алексеевны сделали своё дело.Все хорошо организовано ,подготовлено и отрепетировано. Детки с огромным удовольствием читали стихи, пели и танцевали. А в танце с кленовыми листочками исполняли сложные перестроения из рядов в движущиеся кружочки и обратно. Одни,без помощи взрослых! И,конечно же,это заслуга нашего прекрасного воспитателя! Подготовка к празднику,как всегда, на высшем уровне! Спасибо огромное за радость и хорошее настроение от замечательного праздника!!! Малафеева В.Е.

Отзыв 02.11.2017 г.: Выражаем огромную благодарность коллективу"Детский сад 81"за отличный проведенный праздник !!!Получили очень много положительных эмоций, спасибо за уют и веселую атмосферу! Отдельное спасибо нашему любимому Воспитателю Калининой Наталии Владимировне!!!За доброту и великодушие!!!.Лобашова Е.А.
Отзыв 01.11.2017 г.: Добрый вечер!!Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении "Осеннего праздника"для группы "Золотая рыбка" все очень понравилось!! Хороший сценарий, детки подготовлены!!А именно хочу сказать Спасибо нашему воспитателю Ануфриевой Любовь Алексеевне, мы в группе не так давно, но ребёнок с интересом ходит в детский сад!!Ещё раз спасибо!! С уважением Сафарова Д.К.
Огромное спасибо родителям
второй младшей группы "Цветик-семицветик"
за спил и вывоз аварийных деревьев с прогулочного участка в октябре:
Лопухов Игорь Николаевич
Горшихин Кирилл Александрович
Митин Денис Дмитриевич и Юлия Сергеевна
Милованов Владлимир Николаевич
Половниковы Елена Сергеевна и Сергей Александрович
Лобашов Алексей Викторович
Тюфтин Владимир Геннадьевич
Шашковы Максим Юрьевич и Екатерина Ивановна
Юшины Забелла Сибатовна и Сергей Владимирович
Чебоксаровы Елена Сергеевна и Сергей Александрович.

Благодарим всех родителей и сотрудников,

принявших участие в акции "Доброе сердце",

которая была организована в ноябре 2015 г.

в нашем дошкольном учреждении.

(помощь многодетным семьям в рамках "Дня матери").