Публичный доклад за 2016-2017 уч.год

Кира Яргина, воспитанница подготовительной группы, заняла 3-е место в соревнованиях по спортивной гимнастике.

Анастасия Куликова, воспитанница МБДОУ "Детский сад № 81"  с 2013 г.посещает художественную гимнастику и уже достигла хороших результатов.

В МБДОУ 7 февраля 2014 г. было проведено занятие "Здоровые дети-в здоровой семье"

Опыт воспитания семьи Абиных был представлен в подготовительной группе "Солнышко".   Вика (воспитанница МБДОУ №81) посещает СДЮШОР "Нагорный" по фигурному катанию с 4-х лет. Сейчас Вике 6 лет, и она достигла больших высот в спорте- имеет 3 юношеский разряд. Видео ее выступлений в г. Владимир, г.Ярославль, г.Н.Новгород, г.Дзержинск и других городах России можно посмотреть на сайте "Одноклассники". Она неоднократно занимала первые места на различных соревнованиях.

Здоровые дети растут и в подготовительной группе "Теремок". Семейное воспитание  семьи Патрубой направлено на формирование спортивного духа и здорового образа жизни детей. Два брата посещают СДЮШОР №1  (ушу). Старший Даниил (выпускник МБДОУ №81) занимается 5 лет, а младший брат-Эдуард-2 года.

В старшей группе "Цветик-семицветик" был представлен опыт многодетной мамы - воспитателя МБДОУ №81 Калининой Н.В.

Выступление Иванова Вадима-брата Тихонова Никиты-очень понравилось детям. Он рассказал, что является членом сборной команды "Нижегородского автомеханического техникума" по легкой атлетике.

В средней группе "Золотой ключик" папа Янкавцевой Марии Денис Александрович рассказал как их семья проводит выходные на природе

Докучаева Наталья Сергеевна рассказала, что их семья зимой постоянно занимается лыжным спортом. Все трое детей (сыновей) в семье с двух лет стоят на лыжах. Старший сын-Владимир занимается в детской юношеской спортивной школе "Нижегородец" и дополнительно спортивным ориентированным на лыжах. Их семья занимает всегда призовые места в соревнованиях на лыжах.

Во второй младшей группе был представлен опыт семейного воспитания воспитателя Архипычевой Т.М. и ее сына Архипычева Тимура "Спортивная школа №1" (спортивная гимнастика), выпускника МБДОУ №81 2013 г.