Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Информируем вас, что в Автозаводском районе работает территориальная психолого – медико – педагогическая комиссия.

1. Основными направлениями деятельности территориальной  ПМПК             являются:

а) проведение обследования детей в возрасте от 0 до 8 лет в целях своевременного выявления особенностей в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей (допускается проведение обследования детей в возрасте до 8 лет в случае посещения ими на момент обследования дошкольных образовательных организаций);

б) подготовка по результатам обследования рекомендаций по оказанию детям психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, подтверждение, уточнение или изменение ранее данных комиссией рекомендаций;

в) оказание  консультативной  помощи  родителям  (законным представителям) детей, работникам дошкольных образовательных организаций, организаций, осуществляющих социальное обслуживание, медицинских организаций  по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведением.

2. Прием родителей (законных представителей)  проводится в каб. 38 УДО руководителем ТПМПК С.С. Лисецкой по средам с 14.00 до 17.00 при наличии документов:

- документ,  удостоверяющий личность (паспорт  родителя (законного представителя),

- свидетельство о рождении ребенка,

- направление на ТПМПК (за направением можно обратиться к педагогу-психологу или заведующему МБДОУ).

Подробную  информацию о составе, графике работы ТПМПК вы можете получить   на  официальном сайте администрации Автозаводского района    в разделе  «Район» подраздел  «Дошкольное образование»  в рубрике  «Дошкольные образовательные организации. Контакты».

Также Вы можете обратиться за разъяснениями к сотрудникам ДОО: педагогу-психологу Долговой Н.В. или заведующему Шубиной Н.В.

Также информация о работе ТПМПК есть на сайте администрации Автозаводского района (http://avt.nn.ru/)- раздел "Район", подраздел "Дошкольное образование" в рубрике "Дошкольные образовательные организации.Контакты"