Перечень документов для приема ребенка в дошкольное учреждение

Для приема в ДОУ необходимо предоставить следующие документы:

1.Путёвку, выданную управлением дошкольного образования Автозаводского района;

2.Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;

3.Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);

4.Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Прием детей в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется основной прием путевок, выданных в управлении дошкольного образования Автозаводского района.

С 01 августа организуется работа по приему детей в ДОУ, с последующим доукомлектовыванием в течение учебного года.

Ответственный за прием документов:

Заведующий - Шубина Наталья Вадимовна

График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30, среда-приемный день-с 8.30 до 17.00.

Образцы

- образец заполнения заявления о приеме

- заявление о приеме

- договор об образовании